Гарантия идет, неисправности не исправляются

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гарантия идет, неисправности не исправляются
В марте 2018 (17,03,2018) оплатил доставку, устрановку, дверь, всего на сумму 63300 в магазине guardian-store.ru. Задержали срок готовности двери, обещали компенсировать (вернуть 3000р) - обещание не выполнили. В итоге привезли, поставили. Я обрадовался что все ок. Но через неделю отклеился уплотнитель. Обратился по телефону на сайте в сервис, обещали перезвонить чтобы договориться о времени приезда мастера, и пропали. Обратился через пару недель снова - та же ситуация. Тишина. Вчера выяснилось что не полностью закреплена внутренняя панель - болтается при нажати. Начал более внимательно осматривать дверь, оказалось, что еще не закреплены колпачки в отверстиях для штырей замка снизу и сверху - просто валяются внутри рамы. Переживаю теперь за качество замка. Думал, не буду экномить - возьму дорогую модель, будет хорошее качество. В итоге - жалею что обратился в эту фирму. Обещания менеджеры не выполняют, у сервисной службы нет номера, звонок только через менеджера, который тоже ничего не знает - говорит я заявку оставлю, они должны связаться. что делать если не связываются - он не знает, просто куда-то отправляет заявку. Гарантийный срок идет, неисправности по гарантии не исправляют. Я так понял у них просто какие то разъездные мастера-фрилансеры, которые не несут никакой ответственности за качество работы. Я бы повторно 100% не стал обращаться к этому производитлю - т к при неисправности по факту получается игнор, и придется обращаться в другую фирму. Получается что в этой компании даже дорогие модели дверей не гарантируют качество ни монтажа, ни двери, ни сервиса.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Сменить картинку
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку